На данный момент форум перерабатывается и ведётся набор администрации. Если у Вас появилось желание помощь, стучите Ренесми. Будем очень рады.

Объявление

Для гостей
Дорогой гость, мы рады приветствовать вас здесь, и надеемся что увиденное вам понравится. Наша ролевая игра базуется на известных историях, объединяя в себе Сумеречную сагу, Дневники вампира, Другой мир, Вампирские хроники, Сверхъестественное и Тёмного ангела. Вы можете выбрать абсолютно любого героя, определить его судьбу, участие в противостоянии и цель, преследуемую им. Окунитесь в захватывающий мир интриг, предательств, борьбы за право быть свободным и за право властвовать. Не лишите себя удовольствия пережить полноценную гамму эмоций, которую вы однозначно испытаешь начиная новую жизнь в этом неординарном мире… Станьте тем, кем хотите, живите так, как можете. Попробуйте бросить вызов своим страхам и осуществить мечты…
Акция №1 Каноны
Действие в игре
Обычный день в одно мгновение кардинально изменился. Часовые пояса по необъяснимой причине сдвинулись в противоположные стороны. Во всех странах политические лидеры начали собирать саметы, пытаясь узнать причину, за которой последовали изменения. Учёные всего мира озадачены происходящим. Никто из них не может даже выдвинуть теорию случившегося.
К ведьмам и медиумам начинают являться духи давно умерших, иногда давая знать о грядущей опасности, а иногда с явным намереньем убить. Некоторые люди сходят с ума, пытаясь покончить жизнь самоубийством, изредка прихватывая за собой ближних.
У вампиров просыпается неутолимая жажда крови и разрушения, каждого из них человеческая кровь манит с большей силой.
У Сэма появляются галлюцинации, что способствует появлению давних способностей, а с ними ярость, злоба и ненависть. Приборы, обозначающие присутствие призраков зашкаливают, что приводит в замешательство всех охотников.
…Кто бы мог подумать, что есть что-то хуже апокалипсиса?...
Погода и время
Форкс:
13 – 18.00
На небе не одной тучи. Безветренно.
Италия:
00.00 – 06.00
На море шторм. Всё говорит о том, что под утро начнется буря. В небе изредка гремит гром и сверкает молния.
Аляска:
18.00 – 00.00
+30. На улице невозможно нормально дышать. Врачи советуют не покидать без надобности дома и пить как можно больше жидкости.
Партнёры
Important Stories
Paradise Art Scald School New Love - New Story Image and video hosting by TinyPic Исправительная школа Кавиш º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º Ролевая по Loveless Indigo College | Stereo Love - Tainted World Vampire Saga Oxymoron. Ideal Pathology. - NC-21 †Shinzo: Последнее Испытание†
Топы
Тыкаем каждый день и повышаем рейтинг нашему фору
TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта Наша реклама!  Kathrine
3 1345 2010-04-10 21:32:26  Renesmee
2 Важно: Закрыта Наш банер  Kathrine
0 3851 2010-02-20 15:20:19  Kathrine